收藏: 凯利曲棍球@kellyhockey

Bioxidea BB 霜提供完美的遮盖力,轻盈地呵护肌肤,打造美丽、容光焕发的妆容。
BIOXIDEA Kelly Hockey @kellyhockey

还有谁在使用 BIOXIDEA®?

标签#BIOXIDEA @BIOXIDEA有机会被推荐

  • BIOXIDEA Kelsie Smeby @kelsiesmeby

    凯尔西·斯梅比@kelsiesmeby

    我喜欢 b.b+b 面霜。我用作粉底,它有助于减少红斑,也是祛斑膏。我全脸都用。 

    凯尔西·斯梅比@kelsiesmeby

    我喜欢 b.b+b 面霜。我用作粉底,它有助于减少红斑,也是祛斑膏。我全脸都用。

  • BIOXIDEA Kelsey Caroline @kelseycaroline7

    凯尔西卡罗琳@kelseycaroline7

    我很喜欢 @Bioxidea 寄给我的钻石面膜!对于像我一样热衷护肤的人来说,你一定要尝试一下💚 

    凯尔西卡罗琳@kelseycaroline7

    我很喜欢 @Bioxidea 寄给我的钻石面膜!对于像我一样热衷护肤的人来说,你一定要尝试一下💚

  • BIOXIDEA Kai Frias @ck_frias

    凯弗里亚斯@ck_frias

    喜欢我的@bioxidea 多效乳液保湿霜!它很轻,而且妆容非常漂亮! #bioxidea#curls 

    凯弗里亚斯@ck_frias

    喜欢我的@bioxidea 多效乳液保湿霜!它很轻,而且妆容非常漂亮! #bioxidea#curls

  • BIOXIDEA Kayla @kky0527

    凯拉@kky0527

    #BIOXIDEA #可可 

    凯拉@kky0527

    #BIOXIDEA #可可

  • BIOXIDEA Kate @kweilz

    凯特@kweilz

    今天——我们保湿。这个干燥的冬天让我对皮肤着迷。我目前的首选@bioxidea 正在把恶劣的天气放在它的位置上 

    凯特@kweilz

    今天——我们保湿。这个干燥的冬天让我对皮肤着迷。我目前的首选@bioxidea 正在把恶劣的天气放在它的位置上

  • BIOXIDEA Kate Sawicka @kasia_sawicka_gaga

    凯特·萨维卡@kasia_sawicka_gaga

    我现在会更漂亮吗?;)好吧,我会冒险:)))❤️🔝😈#prezencik #gift #thanks #thank you #bioxidea #bioxideabeauty #mirage #excellence #diamond #face #body... 

    凯特·萨维卡@kasia_sawicka_gaga

    我现在会更漂亮吗?;)好吧,我会冒险:)))❤️🔝😈#prezencik #gift #thanks #thank you #bioxidea #bioxideabeauty #mirage #excellence #diamond #face #body #maseczka #cudmiod

  • BIOXIDEA Katelyn Pascavis @katelynpascavis

    凯特琳·帕斯卡维斯@katelynpascavis

    在明天拍摄美妆之前,先做一些重大的皮肤修复工作...沉迷于这款@bioxidea 面膜,它就像瞬间整容💁 立即订购更多! 

    凯特琳·帕斯卡维斯@katelynpascavis

    在明天拍摄美妆之前,先做一些重大的皮肤修复工作...沉迷于这款@bioxidea 面膜,它就像瞬间整容💁 立即订购更多!

  • BIOXIDEA Katelyn Pascavis @katelynpascavis

    凯特琳·帕斯卡维斯@katelynpascavis

    终于迎来了舒心的好天气!! 🐶🍂☕ 依偎在床上和孩子们一起读书,用 @bioxidea 奇迹 24 面膜为明天的工作做好准备 👌 #besttimeoftheday #snuggletime #cuddles #bedtime... 

    凯特琳·帕斯卡维斯@katelynpascavis

    终于迎来了舒心的好天气!! 🐶🍂☕ 依偎在床上和孩子们一起读书,用 @bioxidea 奇迹 24 面膜为明天的工作做好准备 👌 #besttimeoftheday #snuggletime #cuddles #bedtime #bioxidea #facemask #skinprep

  • BIOXIDEA Kaitlyn Mikayla @kaitlynmikayla

    凯特琳米凯拉@kaitlynmikayla

    一个美好的早晨开始的方式;阅读、写作和@bioxidea #essentials #beauty #luxury #healthylifestyle #healthyskin #model #photographer #bioxidea 

    凯特琳米凯拉@kaitlynmikayla

    一个美好的早晨开始的方式;阅读、写作和@bioxidea #essentials #beauty #luxury #healthylifestyle #healthyskin #model #photographer #bioxidea

  • BIOXIDEA Kate Wagoner @kate_wagoner

    凯特瓦格纳@kate_wagoner

    经过一整周的工作和每天不同的化妆后,没有什么比面膜更好地让我的皮肤焕发活力并补充水分了💁#nyc #newyork #model 

    凯特瓦格纳@kate_wagoner

    经过一整周的工作和每天不同的化妆后,没有什么比面膜更好地让我的皮肤焕发活力并补充水分了💁#nyc #newyork #model

  • BIOXIDEA Kylie Marie Walton @kyliee_marieee

    凯莉·玛丽·沃尔顿@kyliee_marieee

    我喜欢醒来并使用我的@bioxidea 产品✨😍 

    凯莉·玛丽·沃尔顿@kyliee_marieee

    我喜欢醒来并使用我的@bioxidea 产品✨😍

  • BIOXIDEA Katie O'Neill @ktoneill_

    凯蒂·奥尼尔@ktoneill_

    谢谢@bioxidea,你的补水面膜是我在世界上最喜欢的东西!去看一下 !! #bioxidea #face #Hydration #masks #nyc #model #healthy #skin 

    凯蒂·奥尼尔@ktoneill_

    谢谢@bioxidea,你的补水面膜是我在世界上最喜欢的东西!去看一下 !! #bioxidea #face #Hydration #masks #nyc #model #healthy #skin