Colección: Sequedad

Obtenga el máximo alivio para la piel seca con los productos para el cuidado de la piel de alto rendimiento de BIOXIDEA. Nuestras fórmulas especialmente diseñadas brindan una hidratación intensa y restablecen el equilibrio de humedad.

32 productos

Personas reales, resultados reales

Etiqueta #BIOXIDEA @BIOXIDEA para tener la oportunidad de aparecer

  • BIOXIDEA Helen MacGregor @heliemac1

    Helen MacGregor @heliemac1

    Entonces, el concepto de las mascarillas faciales es que las aplicas en... 

    Helen MacGregor @heliemac1

    Entonces, el concepto de las mascarillas faciales es que las aplicas en tu cara durante 15 minutos y luego las dejas caer en el...

  • BIOXIDEA Patrycja Korzeniak @patikartmakeup

    Patrycja Korzeniak @patikartmakeup

    nueva belleza con @sidneykilian 🙌 @fordrba usó @angelfacebotanicals #moisturiser #eyes @rmsbeauty #foundation... 

    Patrycja Korzeniak @patikartmakeup

    nueva belleza con @sidneykilian 🙌 @fordrba usó @angelfacebotanicals #moisturiser #eyes @rmsbeauty #foundation @bioxidea #lipgloss @vapourbeauty #natural #sleekponytail #girl #model #photo #blond #makeupartist #azmakeupartist #nymakeupartist...

  • BIOXIDEA Elle Trowbridge @elletrowbridge

    Elle Trowbridge @elletrowbridge

    hidratando mi cara con ⭐️✨GOLD 

    Elle Trowbridge @elletrowbridge

    hidratando mi cara con ⭐️✨GOLD

  • BIOXIDEA Alma Emrich @a.emrich

    Alma Emrich @a.emrich

    ¡No puedo tener suficiente de @bioxidea! Tanto lujo en una sola mascarilla... 

    Alma Emrich @a.emrich

    ¡No puedo tener suficiente de @bioxidea! Tanto lujo en una sola mascarilla ✨#bioxidea#newyork#beauty#mask#miracle48#excellencegold#luxury#regenerate#moisture#brightening#detoxify#soothing#spotcare#nutrition#goldparticles

  • BIOXIDEA Sophie Porley @sophieporley

    Sophie Porley @sophieporley

    Sí, parezco como si me hubiera sumergido la cara en plástico PERO... 

    Sophie Porley @sophieporley

    Sí, parezco como si me hubiera sumergido la cara en plástico PERO en realidad estoy aprovechando al máximo mi tiempo de desfase horario, así...

  • BIOXIDEA Tiger Kaufman @tigerkaufman

    Tigre Kaufman @tigerkaufman

    Durante la semana pasada he estado usando tres productos diferentes de @bioxidea:... 

    Tigre Kaufman @tigerkaufman

    Durante la semana pasada he estado usando tres productos diferentes de @bioxidea: su prebase para la piel, su crema BB y su protector de...

  • BIOXIDEA Jamie Fraiche @jamiefraiche

    Jamie Fraiche @jamiefraiche

    @bioxidea bb cream es una crema hidratante en forma de tienda que... 

    Jamie Fraiche @jamiefraiche

    @bioxidea bb cream es una crema hidratante en forma de tienda que uso como base todos los días. Menos pastoso, hidratante y, de hecho,...

  • BIOXIDEA Selena Weber @selenaweber

    Selena Weber @selenaweber

    ¡Me encanta, me encanta @bioxidea y sus increíbles productos! La mascarilla y... 

    Selena Weber @selenaweber

    ¡Me encanta, me encanta @bioxidea y sus increíbles productos! La mascarilla y el bálsamo mantienen mi piel suave, saludable e hidratada. ❤️ ¡Realmente tienen...